Landesverband Nordbayern
im Deutschen Bridge-Verband e.V.

Bridgeclub Fichtelgebirge e.V.

Homepage: http://bridge-fichtelgebirge.de/

KONTAKT

Karl Thumser

Karl Thumser

Funktion: 1. Vorstand

E-Mail: karl.thumser@dynamic-nature.de

Mobil: 0179 - 4537567

Adresse Beethovenstr. 8, 95615 Marktredwitz

Maximilian Stegert

Maximilian Stegert

Funktion: 2. Vorstand

E-Mail> maximilian.stegert@googlemail.com

Mobil: 015 / 42 41 62 35

Adresse: Thölauerstr. 20, 95615 Marktredwitz

Frau Hui Voit-Wang

Frau Hui Voit-Wang

Funktion: Sportwart

E-Mail: sportwart@bridge-fichtelgebirge.de

Mobil: 0175 / 127 67 99

Adresse: Zum See 17a 95697 Nagel

Hans-Peter Kainz

Hans-Peter Kainz

Funktion: Kassenwart

E-Mail: hpkainz@mein.gmx

Mobil: 0171 / 511 15 49

Adresse: Waldershofer Str. 3 95615 Marktredwitz,


SPIELTERMINE
Montag 16:00 Uhr, Anmeldung: Anne Höpfner, Tel.: 09232-70875
Golfhotel Fahrenbach: Fahrenbach 1, 95709 Tröstau, Telefon: 09232 - 91020 

Mittwoch 18:00 Uhr, Anmeldung: Hui Voit-Wang, Tel.: 09236-6236
Hotel Bairischer Hof, Markt 40, 95615 Marktredwitz

Freitag 19 Uhr, Anmeldung Margaretha Kainz, E-mail: mkainz@mein.gmx
Online in BBO

Einmal im Monat in Selb, Anmeldung bei Dr. Bernd von Chiari Tel. 09287 / 6349 oder
E-mail: bernd.chiari@web.de